Team-Liga 2. Teil am 5. Mai 2018 in Rommelshausen

Sarah Fink, Daria Oprean, Tony Götzel, Theodor Nöhrnberg, Emilia Paul, Mattis Wahl, Noah Bührle, Marco Schaal, Lea Ortlieb, Lina Brauchler,Eva Riemayer Mannschaft 31 Pkt. Platz 7

Hallenwettkampf - Mehrkampf am 10. März 2018 in Rommelshausen

Sarah Fink, Tony Götzel, Eva Riedmayer, Daria Oprean, Emilia Paul, Linus Papenfoth, Lavina Hoffmann, Noah Bührle, Tamara Kolarik Mannschaft - rot 8 Pkt. Platz 1
Lea Ortlieb, Marco Schaal, Nele Harr, David Schreiner, Lina Brauchler, Paul Jung, Bianca Schreiner, Emilia Sophie Engl Mannschaft - weiß 27 Pkt. Platz 8

Hallenwettkampf - Mehrkampf am 28. Januar 2018 in Plüderhausen

Linus Papenfoth, Eva Riedmayer, Daria Oprena, Noah Bührle, Mattis Wahl, Theodor Nöhnberg, Daniel Eberhardt, Manuel Hänle Mannschaft - rot 12 Pkt. Platz 2
Matilda Weller, David Schreiner, Bianca Schreiner, Paul Jung, Tamara Kolarik, Pauline Lutz, Nina Metzger, Jule Graß, Sarah Fink, Johann Kohler Mannschaft - schwarz 28 Pkt. Platz 7
Kerem Karadeniz, Valentina Zondler, Julian Kaun, Leo Ortlieb, Grete Krapf, Madita Püttmann, Lina Brauchler, Marco Schaal, Laetitia Portolano, Tamina Schwarz Mannschaft - weiß 37 Pkt. Platz 11

Teamliga -  Runde 4 am 22 Juli 2017 in Waiblingen

Weller, Oprean, Riedmayer, Schray, Graß Mannschaft 29 Pkt. Platz 8

Teamliga -  Runde 3 am 1. Juli 2017 in Rommelshausen

Mayer, Riedmayer, Ziegler, Grau, Kaun, Metzger, Weller, Oprean, Hänle, Graß Mannschaft 21,5 Pkt. Platz 6

Teamliga -  Runde 2 am 28. Mai 2017 in Urbach

Mayer, Metzger, Kaun, Stabile, Eberhardt, Oprean, Bührle, Ortlieb, Rueff Mannschaft 1 29 Pkt. Platz 6
Fink, Riedmayer, Metzger, Kuhn, Hoffmann, Weller, Kolarik, Kohler Mannschaft 2 59 Pkt. Platz 12

Teamliga -  Runde 1 am 6. Mai 2017 in Winterbach

Schray, Mayer, Grau, Ziegler, Oprean, Fink, Riedmayer, Kohler, Kolarik, Weller, Metzger Mannschaft 21 Pkt. Platz 5

Kreismeisterschaften Waldlauf am 26.März 2017 in Welzheim

Sahra Fink W8 1100 m 5:08,10 min Platz 11
Matilda Weller W8 1100 m 5:17,20 min Platz 13
Nina Metzger W8 1100 m 5:23,50 min Platz 15
Lia Mayer W9 1100 m 4:13,80 min Platz 3
Miriam Schray W9 1100 m 4:24,10 min Platz 5
Sara Metzger W9 1100 m 5:22,30 min Platz 10
Mayer, Schray, Fink S. 1100 m Mannschaft 1 290 Pkt. Platz 3
Weller, Metzger S., Metzger N. 1100 m Mannschaft 2 700 Pkt. Platz 7

Hallenwettkampf für U8-U10-U12 am 18.03.2017 in Schmiden

Schray, Härer, Grau, Kaun P., Mayer, Oprean, Gerner, Ortlieb, Metzger S. Mannschaft 1 11 Pkt. Platz 3
Weller, Metzger.N, Kolarik.T, Riedmayer, Fink.S, Rueff,
Papenfoth.M, Bührle.N, Papenfoth.L
Mannschaft 2 31 Pkt. Platz 7

Hallenwettkampf Plüderhausen 29.Januar 2017

Schray, Ziegler, Grau, Kaun, Mayer, Oprean, Bührle, Weller Mehrkampf Mannschaft 1 15 Pkt. Platz 3
Metzger S., Metzger N., Kohler, Riedmayer, Ortlieb, Fink Mehrkampf Mannschaft 2 50 Pkt. Platz 12
 

SV Plüderhausen e.V., Brückenstr.16, 73655 Plüderhausen - Copyright © 2016 -